Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Инновационные решетки для покрытия полов из стали
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
30 мм подшипниковый штанга расстояние антиржавеющая стальная решетка для универсальных приложений
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
| Фабрика: | да, с 1990 |
Современный стиль плоской решетки с повышенной долговечностью
| Толщина распорки: | 3 мм |
|---|---|
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
Сильное сопротивление холоду Решетка из нержавеющей стали Разумная рама Хорошая антискользь Для холодных зон
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленная стальная решетка для покрытия пола с расстоянием 30 мм между подшипниками
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
стальная платформа скрежетать гальванизировала решетку пола поверхностного покрытия используемую для промышленной работая платформы
| Название продукта: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Простая Адвокатура |
| Стандарт скрежетать: | YB/T4001-2007 |
Решетка промышленных платформ проекта стальная скрежеща решетку Webforge стальную
| Имя: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Длина: | согласно вашему размеру |
| Ширина: | 1000mm |
30 мм подшипник бар антиржавеющая проливная горячая оцинкованная стальная решетка с 3 мм перекрестными прутками
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
|---|---|
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
| тип бар: | Плоская стойка |
30 мм питч плоский нержавеющей стали решетки в 1000x1000 мм
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
Противоскользящие и износостойкие стальные решетки, обеспечивающие безопасность передвижения
| Транспортный пакет: | Стальной пояс с поддоном |
|---|---|
| Носить тип бара: | Serrated |
| Размер: | Ширина: 100 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм; Длина: 1м-6м |

