Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Противоржавеющая высокопрочная стальная решетка с плоскими соединениями
| Процесс продукта: | Сварка |
|---|---|
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
| упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
Q345 Нескользящая плоская платформа из стальной решетки для безопасного долговечного решения полов
| Тип: | Сваренная стальная решетка |
|---|---|
| Уровень: | Q235, Q345, и т.д. |
| Сырье: | Плоская сталь, скрученная сталь, пластина с узором |
30 мм Подшипник Стержень Пространство нескользящей стальной решетки Нержавеющая текстура для химических заводов
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
3 мм поперечный столб яркий на поверхности
| Толщина распорки: | 3 мм |
|---|---|
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
Сварка из нержавеющей стали С 30 мм подшипниковой стойкой с расстоянием
| Толщина распорки: | 3 мм |
|---|---|
| Процесс продукта: | Сварка |
| особенность: | Яркий на поверхности, современный |
Q235 Град плоской решетки для оптимального потока воздуха и света в промышленных условиях
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Заканчивай.: | Оцинкованные |
| Тип: | Сваренная стальная решетка |
Стальные решетки из нержавеющей стали для химической и фармацевтической промышленности
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
30 мм подшипниковый штанга расстояние антиржавеющей стальной решетки для прочной и ржавестой поверхности
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
|---|---|
| Конструкция: | Нержавеющая сталь |
| Процесс продукта: | Сварка |
Яркий на поверхности антиржавый стальной решетки типа Бар плоский бар для наружных применений
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
|---|---|
| особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
3 мм толщина перекрестного стержня плоская стальная решетка для тяжелых систем дренажа
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Grating Size: | 1000x1000mm |
| Cross Bar Thickness: | 3mm |

