Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Надавите решетку гальванизированную замком промышленную стальную для подиумов/платформы
| Название продукта: | Решетка давления гальванизированная замком |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235, сталь углерода К235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизировала сталь |
| Обработка поверхностей: | Горячее окунутое покрашенное Главанизед, Главаня |
30 мм нержавеющей стали яркий подшипник бар плоская стальная решетка для строительства
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
С ветром и нескользящие свойства, структура стабильна и может быть настроена размер серебряной стальной сетки
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
3 мм перекрестная стойка антиржавеющая стальная решетка плоская стальная решетка
| Процесс продукта: | Сварка |
|---|---|
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Серебряная стальная плоская решетка для промышленных полов с текстурой из нержавеющей стали
| Фабрика: | да, с 1990 |
|---|---|
| Порт: | ТЯНДЖИН |
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
Гальванизированные поставляемые антиржавые стальные решетки с серебряной поверхностью
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
|---|---|
| Процесс продукта: | Сварка |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
3 мм нескользящие с пересекающейся панелью сварные стальные решетки с стандартом YB/T4001.1-2007
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
3 мм поперечный ствол 30 мм стальной решеткой для промышленных применений
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
|---|---|
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
30мм Печ антиржавой стальной решетки Яркая поверхность гладкая сварная
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
Горяче оцинкованные плоские стальные решетки
| Порт: | ТЯНДЖИН |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |

