Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Яркая поверхность сварные стальные решетки 3 мм 30 мм x 30 мм горячее оцинкованное
| Процесс продукта: | сварка |
|---|---|
| Толщина распорки: | 3 мм |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Тяжелая работа Укрепленные края зубчатые стальные решетки Высокая устойчивость к ударам
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
3 мм перекрестная стойка антиржавеющая стальная решетка плоская стальная решетка
| Процесс продукта: | Сварка |
|---|---|
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Противоутомляющие стальные решетки повышают комфорт и безопасность рабочих в промышленных условиях
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Сильная нагрузка Стабильная структура Стальная решетка в торговых центрах
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Горячая оцинкованная решетка из безопасности из стали для промышленных полов
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
Легко очищаемые стальные решетки: гигиеническое и малообходимое обслуживание
| Материал поперечного ствола: | Свинцовая, круглая или плоская сталь |
|---|---|
| Пространство между полосками: | 50 мм, 100 мм |
| Применение: | Подходит для суровой среды |
Решетки из нержавеющей стали: элегантные и коррозионностойкие
| Материал поперечного ствола: | Свинцовая, круглая или плоская сталь |
|---|---|
| Пространство между полосками: | 50 мм, 100 мм |
| Применение: | Подходит для суровой среды |
Высококачественная зазубренная стальная решетка для безопасной и безопасной ходьбы на любой поверхности
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Железные решетки для воздушных судов, выхлопных газов и карбураторов
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

