Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Яркий плоский столб из промышленных стальных полов решетки YB/T4001.1-2007 Стандарт с 1990 года
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
| Фабрика: | да, с 1990 |
Прочная и прочная стальная решетка с огнестойкостью и эффективной устойчивостью к скольжению
| Категория продукции: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Основные приложения: | Промышленная платформа, тростник, мост, дорожная ограждение, пластинка покрытия канав, забор |
Промышленные антиржавые стальные решетки с 3 мм перекрестными прутками
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
| Толщина распорки: | 3 мм |
Серебряные яркие 3 мм перекрестные решетки из горячей оцинкованной стали для строительных материалов
| Толщина распорки: | 3 мм |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
3 мм поперечный столб горячее погружение гладкая поверхность стальной решетки для строительства
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
1000x1000 мм Простые типы Сварные стальные промышленных решетки 30 мм открытый тип
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
|---|---|
| Фабрика: | да, с 1990 |
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
30мм стальные полы, стальные решетки для промышленных площадей
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
Гладкий серебряный подшипник с оцинкованной плоской стальной решеткой с 3 мм перекрестными прутками
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Толщина распорки: | 3 мм |
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
Горячая оцинкованная промышленная решетка 30х30 мм сварная
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
YB/T4001.1-2007 Сварная горячая оцинкованная стальная решетка с 30 мм откидом
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Порт: | ТЯНДЖИН |
| Текстура: | Нержавеющая сталь |

