Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Противоржавеющая стальная решетка для защиты современных стальных полов
| Factory: | Yes, Since 1990 |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
сварные коммерческие плоские решетки из стали с 30 мм расстоянием между решетками подшипников
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Порт: | ТЯНДЖИН |
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
Промышленные решетки из нержавеющей стали, сварные по ширине 30 мм
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Port: | Tianjin |
Промышленная решетка с 3 мм поперечным стержнем с 30 мм подшипником
| Толщина распорки: | 3 мм |
|---|---|
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Фабрика: | да, с 1990 |
Промышленные решетки из горячей оцинкованной стали
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
|---|---|
| Порт: | ТЯНДЖИН |
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
Нескользящие решетки для покрытия стальных полов внутри штанги типа Flat Bar
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
| Фабрика: | да, с 1990 |
30ммx30мм продольный проход 3мм стальные решетки с оцинкованной поверхностью
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
1000x1000 мм плоские стальные решетки для промышленных напольных решений
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Port: | Tianjin |
Серебряный покрытый 30 мм подшипник решетки нагнутой / расстояния оцинкованного пола стали решетки
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
Поверхность покрытия горячее погружение оцинкованной стальной решетки с 30 мм расстояния между подшипниками
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
|---|---|
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |

