Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Стандартная безопасность сварила Serrated гальванизировала стальной платформу используемую решеткой промышленную
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
|---|---|
| Толщина: | 2/3/5mm |
| Тангаж распорки: | 50/100mm |
30мм подшипник с расстоянием между штрихами плоской стальной решетки для промышленной сварки с помощью передового процесса
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
|---|---|
| Толщина распорки: | 3 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
30 мм/ 30 мм Плоская стальная сварка антиржа Industrial Steel Floor Grating
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
3 мм толщины перекрестного ствола Плоская стальная решетка
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
Тип Плоская стойка стальной решетки поверхность гладкая для строительной промышленности
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
GB/T13912 Стандартизированная стальная решетка для обработки поверхности и индивидуальных проектов
| Standard: | Customized-Made |
|---|---|
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
| Surface Treatment Standard: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
Высококачественный пресс-замок Стальная текстура Плоская стальная решетка с толщиной 5 мм медвежьей стойки для коммерческих и промышленных зданий
| технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Носить тип бара: | Простой тип, зубчатый тип, I тип |
| Вентиляция: | Хорошая |
Нержавеющая сталь нескользящие решетки в 1000x1000 мм Размер для промышленных настилов решений
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
20 х 2 болт тяжелой работы стальной решетки 30 мм машина сварка для промышленной платформы
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
Нескользящие решетки из стали Безопасные рабочие условия
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |

