Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Нержавеющая плоская стеклянная решетка из стали с 30 мм сеткой для промышленных применений
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
|---|---|
| Конструкция: | Нержавеющая сталь |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Промышленные стальные лестничные решетчатые решетчатые полы 30 мм
| Порт: | ТЯНДЖИН |
|---|---|
| Фабрика: | да, с 1990 |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
Решетки из нержавеющей стали: подходят для наружных и суровых условий
| Материал поперечного ствола: | Свинцовая, круглая или плоская сталь |
|---|---|
| Пространство между полосками: | 50 мм, 100 мм |
| Применение: | Подходит для суровой среды |
Сильная способность адаптироваться к окружающей среде и красивый внешний вид стальной решетки
| Уровень нагрузки: | В зависимости от грузоподъемности подразделяется на различные классы, такие как A15, B125, C250 и т. |
|---|---|
| Категория продукции: | Промышленная стальная решетка |
| Размер: | Ширина обычно составляет 100 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм и т. д. Длина производится в соответ |
Стальные решетки, устойчивые к износу: продлите срок службы пола
| Материал поперечного ствола: | Свинцовая, круглая или плоская сталь |
|---|---|
| Пространство между полосками: | 50 мм, 100 мм |
| Применение: | Подходит для суровой среды |
Химически устойчивые стальные решетки: подходят для агрессивной среды
| Материал поперечного ствола: | Свинцовая, круглая или плоская сталь |
|---|---|
| Пространство между полосками: | 50 мм, 100 мм |
| Применение: | Подходит для суровой среды |
Противоскользящие стальные решетки с бриллиантовым рисунком: обеспечение устойчивого основания
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Легкая для сборки стальная решетка: упрощение процесса установки
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Легкие стальные решетки для легкой транспортировки и установки
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Легкая сильная промышленная дорожка решетка 30 мм подшипник
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

