Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
OEM доступные промышленные стальные решетки с общим размером 32*5 и стандартом YB/T4001-2007
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Стальные решетки на полу с механическим нажатием сварки с перекрестным штангом 30 мм
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Процесс продукта: | Сварка |
| Фабрика: | да, с 1990 |
Машинное сварное под давлением светлая поверхность промышленная стальная напольная отделка
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
| упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
Современная горячая оцинкованная стальная решетка с механической сваркой под давлением и 30 мм подшипника
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
| Фабрика: | да, с 1990 |
Тип плоской стойки Промышленная стальная решетка Нержавеющая сталь Текстура 3 мм Толщина перекрестной стойки
| Фабрика: | да, с 1990 |
|---|---|
| Процесс продукта: | Сварка |
| Конструкция: | Нержавеющая сталь |
3 мм перекрестный стержень W Машинное давление сварные стержни решетки сетки плоской стальной решетки
| Толщина распорки: | 3 мм |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
Модерн стиль яркий плоский бар Промышленная стальная решетка
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
| Процесс продукта: | Сварка |
Горячая оцинкованная стальная решетка с механической сваркой под давлением
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Фабрика: | да, с 1990 |
Машинное давление сварные плоские стальные решетки / решетки с канавками Modern Style Steel Floor Decking Grating
| Feature: | Bright On Surface,modern |
|---|---|
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
Плоская сварка под давлением с яркой поверхностью из нержавеющей стали
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
| Процесс продукта: | сварка |

