Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Современные промышленные стальные решетки с яркой и гладкой горячей оцинкованной отделкой
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
Стальная решетка толщиной 4 мм для подшипниковой полосы для промышленного применения, для стандартных и сверхмощных применений, изготовленная на заказ
| Носить толщину Адвокатуры: | 3mm, 4mm, 5mm |
|---|---|
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Стандарт обработки поверхности: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
30x30 мм PPGI Машинное давление сварные напольные покрытия стальные решетки
| Фабрика: | да, с 1990 |
|---|---|
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
Тяжелая стальная полная решетка с механическим давлением сварка 30 мм плоская стойка подшипника
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
|---|---|
| Процесс продукта: | Сварка |
| тип бар: | Плоская стойка |
3 мм Машинное давление сварка из нержавеющей стали Промышленная стальная решетка
| Процесс продукта: | Сварка |
|---|---|
| Порт: | ТЯНДЖИН |
| тип бар: | Плоская стойка |
Противоржавеющая стальная решетка плоский стержень для сварки под давлением машины
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Сцинкованная промышленная стальная решетка изготавливаемая из матричных пластин
| Носить тип бара: | Простые |
|---|---|
| Сырье: | Плоская сталь, скрученная сталь, пластина с узором |
| Подшипник Bar Picth: | 30/100 |
Промышленная стальная решетка с 6 мм поперечной стойкой
| Форма: | Как вы просили. |
|---|---|
| Уровень: | Q235, Q345, и т.д. |
| Вентиляция: | Хорошо. |
Сопротивление скида скрежетать нефтяной платформы промышленное стальное гальванизировало решетки подъездной дороги
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизированное stee |
|---|---|
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
| Процесс: | Давлени-запертый, сваренный, обжимка заперла, бросающ. Deburring. Сверля .threading |
YB/T4001.1-2007 Стандартная промышленная стальная решетка с 3 мм перекрестным прутом
| Процесс продукта: | Сварка |
|---|---|
| Толщина распорки: | 3 мм |
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |

