Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Яркая поверхность Промышленная стальная решетка Антиржавеющая нержавеющая
| Толщина распорки: | 3 мм |
|---|---|
| Фабрика: | да, с 1990 |
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
Промышленная стальная решетка 3 мм поперечный стержень YB/T4001.1-2007 Горячая оцинкованная серебряная поверхность
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Толщина распорки: | 3 мм |
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
Погружение горячей продажи горячее гальванизировало промышленную стальную решетку для дорожки
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Погружение горячей продажи горячее гальванизировало промышленную стальную решетку для дорожки |
Решетка пяди платформы 800 горячего погружения гальванизированная промышленная стальная для дорожки
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Решетка пяди платформы 800 горячего погружения гальванизированная промышленная стальная для дорожки |
Современная промышленная стальная решетка в серебре с расстоянием 30 мм
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
| тип бар: | Плоская стойка |
Нержавеющая сталь Яркая современная промышленная решетка на полу Сварка 30 x 30 мм
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Порт: | ТЯНДЖИН |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
30х30мм оцинкованные промышленные стальные решетки с 3мм перекрестной стойкой
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Гладкие промышленных стальных решетки для безопасности
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| тип бар: | Плоская стойка |
Нержавеющая сталь Машины Сварные под давлением Антиржавеющие алюминиевые чековые пластины
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
Гладкая поверхность сварные стальные решетки с 30 мм подшипниковой стойкой
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
|---|---|
| Процесс продукта: | Сварка |
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |

