Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
30 мм Подшипниковый стержень Промышленная стальная решетка Нержавеющая текстура 3 мм Толщина перекрестного стержня
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Процесс продукта: | Сварка |
30 мм подшипник с разрывом между пружинами, антиржавная стальная решетка, сварная технологией сварки под давлением машины
| Порт: | ТЯНДЖИН |
|---|---|
| Толщина распорки: | 3 мм |
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
30мм подшипник с разрывом между прутками промышленной стали решетки с процессом сварки и серебряной поверхности
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
|---|---|
| Конструкция: | Нержавеющая сталь |
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
Противоржавляющая сетка из тяжелой стали с технологией сварки под давлением машины
| Подшипник Bar Picth: | 30/100 |
|---|---|
| Тип поперечины: | Скрученный квадрат |
| Уровень: | Q235, Q345, и т.д. |
Современные промышленные стальные решетки с толщиной 3 мм
| Фабрика: | да, с 1990 |
|---|---|
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Современный промышленный процесс сварки стальных решеток 30 мм расстояние между подшипниками для повышения эффективности
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Оцинкованные простые подшипниковые стержни Тип промышленных стальных решетки для высокотемпературных условий Процесс сварки прессой с высокой терпимостью
| Размер распорки: | 6 мм |
|---|---|
| тип: | Сваренная стальная решетка |
| технология сварки: | Сварка под давлением машины |
Гладкая поверхность Промышленная стальная решетка Плоская штанга Тип прочная текстура из нержавеющей стали
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Texture: | Stainless Steel |
Промышленная стальная решетка 30 мм Подшипник с разрывом 3 мм Толщина перекрестного стержня
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
3 мм Толщина перекрестного ствола Промышленная стальная решетка С 1990 года текстура из нержавеющей стали для промышленной
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Конструкция: | Нержавеющая сталь |

