Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Промышленные стальные решетки с плоской стойкой толщиной 30 мм для промышленных применений
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
Процесс сварки Промышленная стальная решетка с 30 мм подшипниковой стойкой и горячей оцинкованной поверхностью
| Фабрика: | да, с 1990 |
|---|---|
| Product Process: | Welding |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Машинное сварка под давлением Противоржавеющая стальная решетка
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Простая поверхность 100 мм поперечный столб расстояние скручивание промышленная стальная решетка высокая долговечность
| Носить тип бара: | Простой тип |
|---|---|
| Толщина: | 2 мм-5 мм,1.5mm~6mm |
| Материальные типы: | Сталь и нержавеющая сталь углерода |
Для оптимальной производительности используйте стальные решетки
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Высокопроизводительные промышленных стальных решетки для тяжелых применений
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Промышленные стальные решетки для высокой грузоподъемности и антискользящих свойств
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Промышленные стальные решетки для промышленных помещений
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
YB/T4001.1-2007 Стандартная промышленная стальная решетка с горячо оцинкованной поверхностью и толщиной 3 мм поперечного стержня
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Промышленные стальные решетки прочные и решение для промышленных применений
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |

