Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Яркая на поверхности современная промышленная стальная решетка
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
|---|---|
| Фабрика: | да, с 1990 |
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
Промышленная стальная решетка с 3 мм перекрестной стойкой против ржавчины
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
| Толщина распорки: | 3 мм |
19 w 4 Промышленные стальные решетки с высокой прочностью, поддерживающие долгосрочное использование
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
1000x1000мм Промышленные стальные решетки с 30мм расстоянием между подшипниками и плоским типом
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Процесс продукта: | Сварка |
Прочная стальная решетка с 3 мм перекрестной стойкой
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
Яркая поверхность горячее погружение оцинкованные 30x30 мм промышленной стальной решетки в серебре
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
Промышленная стальная решетка с 30 мм перекрестной стойкой
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
|---|---|
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Фабрика: | да, с 1990 |
Многофункциональная легкая промышленная стальная решетка прочная в помещении
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные стальные решетки с высокой грузоподъемностью: поддержка тяжелых машин
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Палуба подиума дорожки скрежетать отверстия щетки буерака пола промышленная стальная гальванизировала
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Финиш: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |

