Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Сталь коридора промышленная скрежеща гальванизированную плиту заварки давления машины
| Сертификация: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Размер скрежетать: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', размер решетки дренажа основано на требовании к клиента, 1000x6000mm и в |
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизированное stee |
30 мм сварные промышленных стальных решетки для сильного подшипника бар расстояния долговечности
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
|---|---|
| особенность: | Яркий на поверхности, современный |
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
30 мм подшипник плоский штрих питч Промышленная стальная решетка Машина для сварки под давлением
| тип бар: | Плоская стойка |
|---|---|
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
Решетка компаундированной стали картины металла сваренная давлением для промышленного
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | окунутое горячее гальванизировало |
| Имя: | обнюхивать плиты контролера |
Сварка под давлением машины нескользящие решетки из нержавеющей стали для нескользящих полов
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм |
| Процесс продукта: | Сварка |
30 мм промышленных стальных решеток сварные прочные конструкции
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Конструкция: | Нержавеющая сталь |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Машинное сварное под давлением промышленное стальное решетчатое покрытие с гладкой яркой поверхностью
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Фабрика: | да, с 1990 |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
Машинное сварное под давлением промышленное стальное решетчатое покрытие с гладкой яркой поверхностью
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Фабрика: | да, с 1990 |
| Порт: | ТЯНДЖИН |
Промышленная стальная решетка проезжей части хорошая вентиляция прессовая сварка
| Уровень: | Q235, Q345, и т.д. |
|---|---|
| Процесс: | заварка прессы |
| Заканчивай.: | Оцинкованные |
Высококачественная гальванизированная сваренная промышленная стальная решетка для построения
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Высококачественная гальванизированная сваренная промышленная стальная решетка для построения |

