Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ machine pressure welding industrial steel grating ] соответствие 323 продукты.
Гальванизированная решетка сварки стальная/нержавеющая решетка
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | простая решетка бара, serrated, плоская, |
Пол трейлера Serrated гальванизированная стальная платформа 32*5mm дорожки скрежетать
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашему размеру |
| Использование: | Общественная зона стока, bathroom, garge, конкретная поддержка конструкции, ect балкона. |
Сталь равнины конструкционного материала скрежеща окунутое горячее гальванизированный для дорожки
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашему размеру |
| Использование: | Общественная зона стока, bathroom, garge, конкретная поддержка конструкции, ect балкона. |
Анти- пол выскальзывания Serrated гальванизированное погружение стальной скрежетать горячее
| Тангаж распорки: | Как требование к клиентов |
|---|---|
| Толщина: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Длина: | Покупательский спрос |
3 мм толщины перекрестной стойки нескользящей решетки идеально подходит для нефтяных и химически устойчивых полов
| Feature: | Bright On Surface,modern |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
Глянцевая решетка с гладкой поверхностью YB/T4001.1-2007 для дренажа пищевой и напиточной промышленности
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Port: | Tianjin |
| Texture: | Stainless Steel |
Нержавеющая сталь антиржавеющая решетка в 1000x1000 мм Размер для тяжелых применений
| Конструкция: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Порт: | ТЯНДЖИН |
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
Решетки из нержавеющей стали для промышленной платформы
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
|---|---|
| Технология сварки: | Сварка под давлением машины |
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
YB/T4001.1-2007 Соответствующие требованиям нержавеющие плоские решетки для дренажа
| Фабрика: | да, с 1990 |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
Вентилируемая и теплоотталкивающая стальная сетка для оптимальной производительности и эффективности
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |

