Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ galvanized serrated grating ] соответствие 1075 продукты.
Проступи лестницы строительного материала 253/30/100 сада стальные скрежеща для платформы конструкций
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | окунутое горячее гальванизировало |
| Название продукта: | решетка промышленного пола стальная с долгим временем |
Подъездная дорога горячего погружения скрежетать плоской Адвокатуры 32*3 промышленная стальная гальванизированная
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | решетка промышленного пола стальная с долгим временем |
Стандартная платформа решетки стального прута YB/T4001.1-2007 гальванизировала стальную решетку дорожки
| Материал: | Сталь, Q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, картина, покрасило |
| Применение: | Пол, платформа, стальная структура, мост |
Стальной прут углерода решетки стока канавы горячего погружения гальванизированный
| Поверхностное покрытие скрежетать: | цвет собственной личности/необработанный, Electro гальванизировать |
|---|---|
| Особенность: | Тяжелый, яркий на поверхностном, современный, высокопрочный, облегченный |
| Размер: | согласно требованию, 450*750*40MM, подгоняли |
503/30/100mm Swaged дорожка балкона системы A6063 платформы скрежетать
| Текстура: | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | A6063 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Промышленная прочность Специальные стальные решетки, изготовленные для тяжелого использования и износа
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Нескользящие 11-W-4 Мегкие стальные решетки для влажных зон, обеспечивающие стабильность и безопасность
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Специально разработанные 15-w-4 нержавеющей стали проходные решетки промышленных
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные стальные решетки с зазубренными решетками, специально разработанные
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Высокая жесткость Большой разрыв проводящий к дренажу Шахтная стальная решетчатая плита
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

