Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ galvanized serrated grating ] соответствие 1075 продукты.
Не проступи лестницы скрежеща, проступи сварки выскальзывания стальные лестницы безопасности гратинг
| Название продукта: | Гальванизированная решетка проступи лестницы |
|---|---|
| Размер шрифта: | 200мм*700мм |
| Тип: | Т3 Т4 Т2 Т1 |
Сверхмощная распорка мягкой стали решетки пола: 12мм*12мм 800мм*1025мм
| Название продукта: | Слабые стальные сверхмощные решетки пола |
|---|---|
| сырье: | Q235 |
| Носить бар: | 100mm*10mm |
Расширенная сверхмощная стальная решетка, большие размер пола металла решетки подгонянный
| Название продукта: | Стальная сверхмощная решетка |
|---|---|
| сырья: | Q235 |
| Спецификация: | 65мм*9мм |
решетка 1200*1300mm решетки нержавеющей стали 25x4.5 промышленная стальная
| Материальный стандарт: | Нержавеющая сталь 304, слабая сталь & низкоуглеродистая сталь, etc |
|---|---|
| Носить бар: | 25x3, 25x4, 25x4.5, 25x5, 30x3, 30x4, 30x4.5, 30x5, 32x5, 40x5, 50x5, 65x5, 75x6, 75x10 ..... 100 x1 |
| Носить тангаж Адвокатуры: | 12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 32,5, 34,3, 35, 38,1, 40, 41,25, 60, 80mm etc. |
Анти- выскальзывание Q235 Serrated строительный материал металла решетки Адвокатуры прессы запертый
| Материал: | Сталь, К235 |
|---|---|
| Тип: | Сваренная прессой решетка stee |
| Гратинг размер: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm и все, ect |
Диамант гальванизировал не планку распорки сжатия выскальзывания 1.5mm
| Материал: | алюминиевая, гальванизированная плита, нержавеющая сталь пефорированная планка |
|---|---|
| Применение: | Bathroom, пефорированные проступи лестницы, решетка безопасности металла |
| Поверхностное покрытие: | Горячий/холодный - DIP/NO |
LTA управляя пандусы скрежеща крышку канавы крышки или решетки стока S275jr гальванизируют для дренажа
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Подгонянная равниной нержавеющая сталь канавы скрежетать гальванизированная крышкой
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
|---|---|
| Название продукта: | Стальная решетка, крышка стока канавы открытого бассейна нержавеющей стали/решетка стока канавы, све |
| Цвет: | Серебряный, черный, серебряный или как ваши требование, желтый цвет, ect или таможня |
прогулка пола дорожек штепсельной вилки металла стальной решетки 32x5mm сверхмощная сваренная промышленная
| Материал: | Сталь, Q235, SS316 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее гальванизированное погружен |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
сталь Адвокатуры равнины 35*4mm сверхмощная скрежеща толщину 3mm
| Материал: | Сталь, Q235, SS316 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее гальванизированное погружен |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |

