Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ galvanized serrated grating ] соответствие 1075 продукты.
Сваренный стальной прут скрежеща для особенности платформы Трык огня гальванизированной или покрашенной
| Наименование продукта: | Железная решетка для тяжелой работы |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001-2007 |
| Размер: | Согласно рисунку, общее число 32*5 |
Шаги en сверхмощных caillebotis скрежетать safety1x6 m 30x3 mm стальных более acier/решетка стального прута
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
A36 гальванизировало решетки I32x5mm ноги шага Webforge лестницы стальные с рамкой
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
19w4 стандартная решетка металла 25x4.5 промышленная стальная
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Промышленная алюминиевая пефорированная решетка планки распорки сжатия 3.5mm
| Материал: | алюминиевая, гальванизированная плита, нержавеющая сталь пефорированная планка |
|---|---|
| Применение: | Bathroom, пефорированные проступи лестницы, решетка безопасности металла |
| Поверхностное покрытие: | Горячий/холодный - DIP/NO |
Решетка Адвокатуры w-4 решетки 19 платформы ЕС стандартная сваренная 10mm переплетенная низкоуглеродистая стальная
| Номенклатура товаров: | решетка бара |
|---|---|
| Тип конструкции: | Сваренная Стандартн-обязанность |
| Носить форму бара: | плоская форма |
Сваривая окунутое горячее решетки Адвокатуры сверхмощной прессы запертое гальванизированный
| Название продукта: | Решетка замка прессы стальная |
|---|---|
| Стандарт скрежетать: | Q235/S235jr |
| Поверхностное покрытие: | Обработка HDG/Painting/non |
Решетка прессы G505/50/50 запертая и сваренная стального угла скрежетать сверхмощного стальная
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный, образцы клиентов красят, Matt белый. серебристый, черный, белый |
| Высота: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Сетка скрежетать Адвокатур пола решетки решетки сетки крышки канавы стальная стальная для дороги
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Работая температура: | -40° C-200° C |
Жеребьевка из нержавеющей стали: надежный вариант для наружного и морского применения
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

