Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ galvanized serrated grating ] соответствие 1075 продукты.
Гальванизированный 253/40/100 сверхмощных стальных Адвокатур сварки пола дорожки платформы подиума скрежетать
| Материал: | Сталь, Q235, SS316 |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Цвет: | Серебряный, серебряный или как ваше требование, зеленый, черный, белое |
Высокопрозрачная стальная решетка с защитными краями повышает безопасность на рабочем месте
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Адвокатура нержавеющей стали скрежеща особенность стальной распорки извива 6мм необработанную
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
|---|---|
| упаковка: | деревянный или стальной паллет |
| Сырцовое Матрайал: | К235/С235джр |
Semi введите анти- платформу выскальзывания Serrated решетка Q235 замка прессы стальная
| Тип: | Сваренная прессой решетка stee |
|---|---|
| Метод: | Сваренная сетка |
| Цвет: | Серебр |
Сверхмощный вес в квадратную решетку безопасности металла метра Q235
| Текстура: | Сверхмощное горячее погружение гальванизировало вес скрежетать стального прута |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Гальванизированная педаль ноги доказательства утечки решетки адвокатского сословия плиты решетки стальная для оффшорной работы
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Стальная решетка, стальной вес проступи лестницы, электрический glavanized стальная решетка проступи |
| Тип: | Ясно, простая решетка Адвокатуры |
Стальной прут конструкции 25x2mm скрежеща окунутое горячее гальванизированный для дорожки платформы
| Текстура: | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Durasteel Gridwalk Pro серии тяжелой промышленной системы решетки на полу
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные стальные решетчатые панели для вентиляции дренажа
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Высокая плотность хорошего процесса промышленных стальных решетки зазубренный бар
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

