Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ galvanized serrated grating ] соответствие 1075 продукты.
Коррозионные промышленных стальных решетки для наружной и морской среды
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
19-W-4 Тяжелая стальная решетка для коммерческих кухонь, поддерживающих тяжелое оборудование
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Сварная твердая легкая стальная решетка прочная прочная холоднокатаная алюминиевая сплав порошок покрытый окрашенная отделка для раздела
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Металлургия Строительство стальной решетки платы решетки покрытия траншеи
| Применение: | промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Серратед алюминиевая решетка для размера гриля 6063 крыши подгонянного сырьем
| Название продукта: | Решетка алюминия электролиза |
|---|---|
| сырья: | 6063 |
| Тип бара подшипника: | Serrated |
19-В-4 сверхмощная стальная решетка, стальные проступи лестницы скрежеща процесс заварки
| Название продукта: | сверхмощная стальная решетка |
|---|---|
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001-2007 |
| сырья: | К235/С235джр |
решетка платформы ASTM A123 сетки сварки 1x1m промышленная стальная
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
Решетка Адвокатуры коврика у входной двери входа нержавеющая для удаления воды/грязи стока
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, покрытие порошка, картина |
|---|---|
| Материал: | Сталь, стеклоткань, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, мост, канава стекает |
Алюминиевая стальная решетка сжатия диаманта, дорожка распорки сжатия
| цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж бара: | 30mm, 40mm, 50mm |
решетка распорки сжатия диаманта ISO9001 толщины 3mm
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж бара: | 30mm, 40mm, 50mm |

