Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ galvanized serrated grating ] соответствие 1075 продукты.
Сваривая решетка горячего ПОГРУЖЕНИЯ гальванизированная стальная для пола и покрашенная канава
| Название продукта: | сверхмощная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Простая или Серратед сталь |
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001-2007 |
решетка 60mm простая электрическая гальванизированная промышленная стальная
| Название продукта: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Плоская Адвокатура/Serrated Адвокатура |
| Сырье: | К235/С235джр |
Ровная поверхностная решетка 19 w-4 дорожки размечая сверхмощную стальную решетку подиума
| Номенклатура товаров: | Решетка Адвокатуры |
|---|---|
| Тип конструкции: | Сваренная Стандартн-обязанность |
| Носить форму Адвокатуры: | Прямоугольная Адвокатура |
Решетка Адвокатуры подиума Gi стальная 5.8mx1m Serrated в дорожке индустрии
| Материал: | Слабая сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Serrated решетка Адвокатуры |
| Тип Адвокатура: | Serrated Адвокатура |
Горизонтальный сваривать решетки нержавеющей стали дренажа 316 стока структурный
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | решетка промышленного пола стальная с долгим временем |
стальной стандарт дизайна YB/T4001.1-2007 скрежетать сетки 30x3mm пола размера скрежетать стальной
| Материал: | Сталь, Q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, картина, покрасило |
| Применение: | Пол, платформа, стальная структура, мост |
19 w 4 Промышленные стальные решетки с высокой прочностью, поддерживающие долгосрочное использование
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Высокопроизводительная модульная система промышленной стальной решетки с сцеплением конструкции
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Горячая оцинкованная решетка из нержавеющей стали Коррозионностойкая защитная вентиляция Наружные кровельные проходы
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Сверхмощная стальная гратинг 58*5/стальная дорожка скрежеща для Адвокатуры равнины палубы
| Название продукта: | сверхмощная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Простая или Serrated сталь |
| Стандарт скрежетать: | YB/T4001-2007 |

