Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ galvanized serrated grating ] соответствие 1075 продукты.
LTA горячее погружение гальванизировало необработанную нержавеющую решетку Адвокатуры для корабля отделывает поверхность украшающ крышка дренажа мостов
| текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Сваренный тип решетка проступи лестницы металла с решеткой стальной плиты контролера жилой
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированное eleotro, горячий окунутый ООН-обработанный G |
|---|---|
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
| Толщина: | 1.5mm~6mm, 0.3-0.8mm, 3, 4, 5mm |
Металл нося сетку скрежетать Адвокатуры сверхмощной Serrated решеткой
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий, SS316L |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, горяч-погружение гальванизировала сверхмощную стальную решетку для крышки водяной |
| Применение: | Пол, дорожка, мост, платформа, стальная структура |
Гальванизированная стальным решетка решетки подъездной дороги serrated полом стальная
| Материал: | Сталь, Q235, SS316, алюминиевая сетка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее гальванизированное погружен |
| Применение: | Пол, платформа, проступь лестницы, стальная структура, мост |
Гальванизированная стальным решетка решетки подъездной дороги serrated полом стальная
| Материал: | Сталь, Q235, SS316, алюминиевая сетка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее гальванизированное погружен |
| Применение: | Пол, платформа, проступь лестницы, стальная структура, мост |
Платформа предусматривала 303/20/100 промышленных стальных решеток со сваренным болтовым давлением нагрузки
| Материал: | Сталь, Q235 |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Цвет: | Серебряный, серебряный или как ваше требование, зеленый, черный, белое |
Строительная площадка сверхмощной стальной решетки 353/30/100 проходит через грузовики
| Тип: | Плоская решетка, зубчатая решетка, обычная, зубчатая |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный, серебряный или как ваше требование, зеленый, черный, белое |
| Длина: | максимальные 6000mm, 0.8m, покупательский спрос, 2m |
Горячее погружение гальванизировало промышленную стальную затычку в поле дороги платформы скрежетать в решетке
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
Модульные промышленных стальных решетки для гибких макетов, адаптирующихся к вашим изменяющимся потребностям
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Гальванизированная стальная решетка легкая в обслуживании упрощает очистку и обслуживание
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

