Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
101.6 мм поперечный стержень промышленных решетки на полу для строительства мостов
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Сильная нагрузка Стабильная структура Стальная решетка в торговых центрах
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Сильные и прочные решетки из резьбообразной стали с 50 мм и 100 мм расстоянием между штрихами
| Наименование продукта: | Прочные и прочные промышленных стальных решетки, подходящие для суровых условий |
|---|---|
| Размер: | По рисунку, общее число 32*5 |
| Несущая способность: | Тяжелое оборудование |
Низкопрофильная стальная решетка на палубе Дискретное и функциональное решение
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Коррозионностойкая горячеоцинкованная стальная решетка защитная вентиляционная поверхность Китайский дизайн
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Низкоуглеродистая горячая гальванизированная стальная решетка
| Название продукта: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | бар /serrated плоского бара |
| Сырье: | К235/С235джр |
Компактная картина решетки нержавеющей стали дренажа 316 подъездной дороги
| Применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, стальная структура, дренаж |
|---|---|
| Материал: | Сталь, нержавеющая сталь Q235,304 316 |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, картина, гальванизировало |
Пресса промышленной дорожки сверхмощная стальная скрежеща заперла необработанную гальванизированную Адвокатуру
| Имя: | стальная решетка, украшать стального пола |
|---|---|
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий, SS316L |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенное, гальванизированное, необработанное, горячее окунутое |
Противоподвижная решетка из углеродистой стали для очистки сточных вод
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Эстетическая платформа решетки из стали 316 нержавеющая
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

