Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
С ветром и нескользящие свойства, структура стабильна и может быть настроена размер серебряной стальной сетки
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Сверхмощный Серратед стальной гратинг/большой пол металла скрежещет сопротивление скида
| Название продукта: | Серратед сверхмощная стальная решетка |
|---|---|
| сырья: | Q235 |
| Сертификация: | ISO9001:2015 |
Эстетические розничные магазины Сернистые стальные решетки, сочетающие стиль и долговечность
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Специально разработанные 15-w-4 нержавеющей стали проходные решетки промышленных
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные стальные решетчатые панели для вентиляции дренажа
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Высокая жесткость Большой разрыв проводящий к дренажу Шахтная стальная решетчатая плита
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Сильное сопротивление холоду Решетка из нержавеющей стали Разумная рама Хорошая антискользь Для холодных зон
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Коррозионностойкие тяжелые стальные решетки с 50 мм подшипниковой стойкой
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Transport Package: | Steel Belt with Pallet |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Решетка промышленных платформ проекта стальная скрежеща решетку Webforge стальную
| Имя: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Длина: | согласно вашему размеру |
| Ширина: | 1000mm |
Прочная и прочная стальная решетка с огнестойкостью и эффективной устойчивостью к скольжению
| Категория продукции: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Основные приложения: | Промышленная платформа, тростник, мост, дорожная ограждение, пластинка покрытия канав, забор |

