Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Многофункциональные решетки из резьбообразной стали надежный выбор
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
40 * 3 отжимают гратинг замка стальную/стальную гратинг распорку квадрата платформы
| Название продукта: | Отожмите решетку стали замка |
|---|---|
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
| сырья: | К235/С235джр |
Строя расширенная решетка подиума металла 2mm промышленная
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Appcation: | Дорожка платформы |
| ИМЯ: | стальная решетка |
× 33mm решетки 33mm сверхмощного замка прессы ранга дорожки q235 стальное
| Текстура: | сталь замка прессы |
|---|---|
| Материал: | Стальной прут |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Промышленные платформы скрежещут пол гальванизировали выскальзывание стальной скрежетать анти-
| Имя: | Стальная решетка, стальной пол украшая, строительные материалы металла горячие окунула гальванизиров |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm |
| Фабрика: | Да |
скрежетать выскальзывания 300*800mm крышки дренажа анти- стальной стальные Доказательство корозии
| Материал: | stee гальванизированное нержавеющей сталью |
|---|---|
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
| Цвет: | Серебр, доступный ко всем цветам, черноте, подгонянной нержавеющей стали, |
Решетка промышленного подиума металла стальная с высоким сырьем величины наибольшей допускаемой нагрузки на опору
| Название продукта: | промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001-2007 |
| сырья: | К235/С235джр |
поверхность материальной решетки нержавеющей стали 316l польская Serrated для магазина
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Название продукта: | Горячая окунутая гальванизированная Serrated платформой решетка пола стальная в строительных материа |
Сварная твердая легкая стальная решетка прочная прочная холоднокатаная алюминиевая сплав порошок покрытый окрашенная отделка для раздела
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Необработанная 253/30/100 педалей ноги крышки сточной канавы решетки стали углерода/сточной канавы
| Материал: | Сталь, стеклоткань, Q235, алюминиевый сплав, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, покрывать порошка, необработанный, картина |
| Применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, мост, канава стекает |

