Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
11 W 4 Зернистые решетки для решетки с антискользящей поверхностью для требовательной среды
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Рыжая решетка из резиновой стали для различных условий
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Толщина 6mm Serrated стальной углерод Q235 скрежетать
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Толщина: | 2mm-6mm |
19 w 2 Противоскользящие лестницы Тяжелая стальная решетка, обеспечивающая безопасный подъем и спуск
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Тяжелая работа Укрепленные края зубчатые стальные решетки Высокая устойчивость к ударам
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Строительство ферм Зацинкованные стальные решетки Эффективные антискользкости Лучшее управление фермой
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Платформы веса Q235 промышленные гальванизировали стальные строительные материалы скрежетать
| Название продукта: | Украшать пола конструкции стальной/решетка промышленного GI стальная, решетка палубы |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, простой, serrated, плоская |
| Цвет: | Серебряный, черный, серебряный или как ваши требование, желтый цвет, ect или таможня |
305/30/100 300x1000mm гальванизированных стальных крышек канавы металла скрежетать скрежеща простой тип
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизированное stee |
|---|---|
| Упаковка: | Паллет, 1PC/BOX, деревянная коробка |
| Цвет: | Серебр, доступный ко всем цветам, черноте, подгонянной нержавеющей стали, |
19-W-4 Тяжелая стальная решетка для коммерческих кухонь, поддерживающих тяжелое оборудование
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Гальванизированная стальная решетка легкая в обслуживании упрощает очистку и обслуживание
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

