Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
15 W 2 Зернистые барные решетки лестничные тропы Декоративные дворики и балконы
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Лазерная резка гетеросексуальные стальные решетки изгибают в различные формы для использования на складе
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Сопротивление крутящему моменту, высокая твердость и равномерная сила антикоррозионной стальной решетки
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Горячая оцинкованная стальная решетка с механической сваркой под давлением
| Размер решетки: | 1000х1000 мм |
|---|---|
| тип бар: | Плоская стойка |
| Фабрика: | да, с 1990 |
Лазерная резка Гетеросексуальная стальная решетка Различные формы изгиб внешний вид Металлические строительные материалы Продукт
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Противоутомляющие стальные решетки повышают комфорт и безопасность рабочих в промышленных условиях
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Высокопрочными промышленными стальными дорожка решетки стального прута скрежетать гальванизированная нечистотами
| Название продукта: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Простая сталь |
| Стандарт скрежетать: | YB/T4001-2007 |
Коррозионностойкие стальные решетки для прибрежных и морских установок
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Развитые решения для оцинкованной стальной решетки для безопасности платформы и проезжей части
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленное стальное дистанционирование скрежетать 19w4 с 50 100mm
| Название продукта: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Простая Адвокатура |
| Стандарт скрежетать: | YB/T4001-2007 |

