Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 990 продукты.
Легкая для сборки стальная решетка: упрощение процесса установки
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Легкая сильная промышленная дорожка решетка 30 мм подшипник
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Легко очищаемые стальные решетки: упрощение технического обслуживания
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
2 мм плоская стойка тяжелой заготовки оцинкованная пила зуб стальной решетки с 40 мм расстояния подшипника
| Поверхность: | Оцинкованная, необработанная, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина: | 2 мм-5 мм,5 мм |
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм, 35 мм, 40 мм или на заказ |
Тяжелая стальная решетка, подходящая для промышленного и коммерческого применения в горнодобывающей промышленности, обеспечивающая несущую и скользкую стойкость
| Покрытие: | Оцинкованный или окрашенный |
|---|---|
| Способ установки: | Сварные, болтовые или зажатые |
| Тип кросса: | Скрученный бар, круглый бар |
дорожка решетки 19-W-4 0.5mm толстая сверхмощная стальная горячая окунутая гальванизированная
| Применение: | Защищая сетка, фильтры, экран, украшение, etc |
|---|---|
| Тип: | Пефорированная сетка, сваренная сетка, расширенная сетка |
| Материал: | Провод нержавеющей стали, алюминий, гальванизированный стальной провод, никель, etc |
Адвокатура загрузки глубины решетки 30mm нержавеющей стали материалов 304 металла
| Применение: | Дорожка, промышленная платформа |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 316 |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный |
Строительные материалы металла горячие окунули 30 x 3mm гальванизированная стальная решетка
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | простая решетка бара, serrated, плоская, |
Решетка горячего ПОГРУЖЕНИЯ гальванизированная/покрашенная платформы стальная
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | простая решетка бара, serrated, плоская, |
Хэбэй Zhuote горячее окунул гальванизированную стальную решетку
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | простая решетка бара, serrated, плоская, |

