Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 990 продукты.
Горяч-ПОГРУЖЕНИЕ фабрики высококачественное гальванизировало решетку сверхмощной дорожки стальную
| Материал: | К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Стальной прут ASTM сверхмощный скрежеща горячую окунутую гальванизированную сваренную стальную решетку для рабочей платформы и дорожки
| Материал: | К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Решетка Горяч-ПОГРУЖЕНИЯ стальная для крышки буерака и хорошо крышки (гальванизированный, необработанный, покрашенный)
| Материал: | К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Тип стальная решетка стандартных строительных материалов размеров плоский
| Материал: | К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Решетка стального прута крышки стока скрежетать сверхмощной дорожки стальная
| Материал: | К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Решетка горячего ПОГРУЖЕНИЯ гальванизированная стальная для решетка 19-W-4 подиума пола и канавы стальная
| Материал: | К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Пол 1000 x 1000 сетки гальванизировал Адвокатуру 30x2mm стального листа прессы скрежетать плоскую
| Материал: | Сталь, Q235, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, украшать пола конструкции стальной/решетка промышленного GI стальная |
Гальванизированная доска шага лестницы топчет справляться плоская стальная фабрика решетки
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
Противоскользящие стальные решетки с бриллиантовым рисунком: обеспечение устойчивого основания
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Легкие стальные решетки для легкой транспортировки и установки
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

