Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 990 продукты.
Сверхмощный гальванизированный стальной Manufactory решетки (Serrated или простой)
| Материал: | К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Сваренный тип равнины Serrated Адвокатуры горячего ПОГРУЖЕНИЯ гальванизировать решетка стальной структуры для проступи лестницы
| Материал: | Сталь, К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка |
Окунутая решетка/25x3 раздела решетки безопасности металлического стержня стальная 7/16" стальная с горячим гальванизированный
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
Дорожка скрежетать нержавеющей стали 316 и 316 крышка дренажа предохранителя пятки решетки нержавеющей стали SS линейная
| применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, стальная структура, дренаж |
|---|---|
| Материал: | Сталь, нержавеющая сталь Q235,304 316 |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, картина, гальванизировало |
Решетка штепсельной вилки стальная изготовителем ISO
| Фирменное наименование:: | ТТ |
|---|---|
| Название продукта:: | стальная решетка |
| Тип:: | Простая решетка Адвокатуры |
Хорошее качество и решетка штепсельной вилки цены по прейскуранту завода-изготовителя стальная
| Фирменное наименование:: | ТТ |
|---|---|
| Название продукта:: | стальная решетка |
| Тип:: | Простая решетка Адвокатуры |
Решетка Induatrial на открытом воздухе металла конструкционного материала горячая окунутая гальванизированная стальная
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| длина: | покупательский спрос |
| Размер: | Подгонянный |
краска для пульверизатора загородки решетки Hdg Адвокатуры 30*100mm стальная высокопрочная
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж бара: | 30mm, 40mm, 50mm |
Переработка сверхматериалов оцинкованные стальные решетки Долгий стабильный срок службы
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
металла материала нержавеющей стали мычки 30*5mm решетка стандартного промышленные стальная для построения и оффшорный
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| ширина: | согласно вашему размеру |
| Тип: | Равнина |

