Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 990 продукты.
Строительная площадка сверхмощной стальной решетки 353/30/100 проходит через грузовики
| Тип: | Плоская решетка, зубчатая решетка, обычная, зубчатая |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный, серебряный или как ваше требование, зеленый, черный, белое |
| Длина: | максимальные 6000mm, 0.8m, покупательский спрос, 2m |
Решетка металла плиты ноги решетки углерода стальная сверхмощная для оффшорной платформы
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, горяч-погружение гальванизировала сверхмощную стальную решетку для крышки водяной |
| Применение: | Пол, дорожка, мост, платформа, стальная структура |
Горячее погружение гальванизировало сверхмощную стальную платформу козл решетки конструкции пола скрежетать
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, горяч-погружение гальванизировала сверхмощную стальную решетку для крышки водяной |
| Применение: | Пол, дорожка, мост, платформа, стальная структура |
Сверхмощный ODM Адвокатуры сварил стальную решетку промышленную
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Финиш: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
Горизонтальный сваривать решетки нержавеющей стали дренажа 316 стока структурный
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | решетка промышленного пола стальная с долгим временем |
Шаги en сверхмощных caillebotis скрежетать safety1x6 m 30x3 mm стальных более acier/решетка стального прута
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
30мм высокоупорная стальная решетка соответствует стандарту YB/T4001-2007
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Size: | Width: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Length: 1m-6m |
Стройная стальная решетка с разнообразием материалов
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
A36 гальванизировало решетки I32x5mm ноги шага Webforge лестницы стальные с рамкой
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
Сталь настила горячего погружения гальванизированная сверхмощная скрежеща 32*5mm противоюзовое
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | окунутое горячее гальванизировало |
| Название продукта: | решетка промышленного пола стальная с долгим временем |

