Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 990 продукты.
Сильная способность адаптироваться к окружающей среде и красивый внешний вид стальной решетки
| Уровень нагрузки: | В зависимости от грузоподъемности подразделяется на различные классы, такие как A15, B125, C250 и т. |
|---|---|
| Категория продукции: | Промышленная стальная решетка |
| Размер: | Ширина обычно составляет 100 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм и т. д. Длина производится в соответ |
Специально изготовленные стальные решетки: предназначены для ваших конкретных требований
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Прочные стальные решетки для парковочных зон: выдерживают тяжелые транспортные средства и трафик
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Тяжелая стальная решетка для складов: поддержка больших грузов и оборудования
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Декоративные стальные решетки для садов и наружных помещений: добавление стиля и функциональности
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Оцинкованный стальной решетки зубной пилы
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм, 35 мм, 40 мм или на заказ |
| Несущая способность: | Тяжелая работа |
Оценка грузоподъемности для тяжелых грузов зубной стальной решетки стандарт YB/T4001-2007
| Стандарт решетки: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Тип: | Зазубренные решетки, простые |
| Плоская стойка: | 2 мм 3 мм 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм 10 мм 12 мм |
Serrated настил сетки нержавеющей стали Адвокатуры 50*5, сваренная решетка стального прута
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Анти- Serrated выскальзыванием покрытие сверхмощной стальной решетки горячее окунутое гальванизированное
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Финиш: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
Serrated решетка дренажа сетки плиты нержавеющий скрежетать гальванизированная стальная
| Применение: | Пол, платформа, проступь лестницы, стальная структура, мост |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, гальванизированное, горячее погружение гальванизировала анти- вес решетки стали ба |
| Стандарт: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |

