Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 990 продукты.
Промышленная прочность Специальные стальные решетки, изготовленные для тяжелого использования и износа
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Нескользящие 11-W-4 Мегкие стальные решетки для влажных зон, обеспечивающие стабильность и безопасность
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Гальванизированная промышленная стальная решетка, решетка дорожки нержавеющей стали
| Название продукта: | промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001-2007 |
| Тип Адвокатура: | Простая Адвокатура |
Решетка нержавеющей стали строительного материала индустриальной инженерии
| Материал: | Сталь, Q235 |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры |
Модульная стальная решетка: легко расширяется и адаптируется к меняющимся потребностям
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Долговечные стальные решетки: экономичное решение для вашего проекта
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Высокопроизводительные стальные решетки: соответствие самым высоким отраслевым стандартам
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Эстетические стальные решетки для архитектурных проектов: сочетание формы и функции
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Я тип решетка Адвокатуры промышленная стальная для гальванизированных панелей дорожки
| Название продукта: | Я тип решетка стали Адвокатуры |
|---|---|
| Длина: | 6000mm |
| Ширина: | 1000 |
Сваренная промышленная стальная платформа гратинг/полости кольцевая стальная гратинг
| Название продукта: | промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Простая Адвокатура |
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001-2007 |

