Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 990 продукты.
Решетка нержавеющей стали промышленной прессы плоской Адвокатуры сваривая
| Название продукта: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | плоский бар |
| Сырье: | К235/С235джр |
Форма может быть настроена, различные технологии обработки новой стальной решетки
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
OEM Стальной решетчатый материал с зазубренным типом подшипника
| Transverse Bar Material: | Twisted Square Steel, Round Steel or Flat Steel |
|---|---|
| Bar Spacing: | 50MM, 100MM |
| Application: | Suitable For Harsh Environments |
Горячее гальванизированное погружение Serrated решетка замка прессы 30x3mm стальная
| Текстура: | сталь замка прессы |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Промышленной стальной решетка канавы платформы дорожки металла скрежетать Serrated платформой
| Имя: | Стальная решетка, Shengchang, украшать стального пола |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизировала стальное |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, простой, serrated, плоская |
250 мм зазубренный подшипник Тип тяжеловесной стальной решетки для химической промышленности
| Product Name: | Heavy Duty Steel Grating, 3mm Thick Anti-Slip Anti-slip fire |
|---|---|
| Production Method: | The pressure welded steel grid plate is made of load flat steel and cross bar arranged according to certain spacing longitude and latitude, using 200 tons of hydraulic resistance welding automatic equipment to weld into the original plate, through cutting, |
| Application: | Industrial |
Решетки дренажа нержавеющей стали скрежетать стали замка прессы крышка дренажа решетки высококачественной стальная
| имя: | Стальная решетка, Shengchang, украшать стального пола |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизировала стальное |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, простой, serrated, плоская |
Промышленные стальные решетки для стеллажей и стеллажей из коррозионностойкой стали
| Application B: | Sewage drain covers, manhole covers, fork lift traffic and loading ramps |
|---|---|
| Color: | Silver,black,Silver Or As Your Requirement |
| Application E: | Infill panels |
Решетки из устойчивой к химическим веществам стали для лабораторий и химических заводов
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленный зуб решеток пола формирует стандартную обычную стальную решетку
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, простой, serrated, плоская |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm |
| Поверхность: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |

