Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Мезонин склада промышленный заклепал решетку SS316 стали Адвокатуры
| Материал: | Сталь, Q235, SS316 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, гальванизированный, картина |
| Применение: | платформа, мост |
Окунутое горячее гальванизировало сваренную стальную решетку для multi применения
| Цвет:: | Серебр |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Продукция: | сварка машиной |
анти- дорожка скида 19w4 Serrated стальные строительные материалы металла плиты скрежетать
| Гарантия: | Больше чем 5еарс |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, инспекцияо на месте |
Специализированные размеры подшипниковой стойки антискользящие решетки для тяжелых применений
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Weight: | 5-10kg |
| Thickness: | 2mm-5mm,5mm |
Эстетически приятные стальные решетки, улучшающие имидж сайта
| Разнообразие материалов изделий: | Плоская сталь, скрученная сталь, пластина с узором |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001-2007 |
| Носить тип бара: | Serrated |
Эстетически приятные стальные решетки, улучшающие имидж сайта
| Разнообразие материалов изделий: | Плоская сталь, скрученная сталь, пластина с узором |
|---|---|
| Стандарт решетки: | YB/T4001-2007 |
| Носить тип бара: | Serrated |
ANSI / NAAMM MBG531-88 Стандартная решетка для решетки из плоской или зазубренной стали
| Техника: | Сварные сетки |
|---|---|
| Размер распорки: | 6 мм |
| Транспортный пакет: | Стальной пояс с поддоном |
Индустрия гальванизировала стальную решетку стока пола скрежетать/стальную решетку проступей лестницы
| Название продукта: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | плоский бар/serrated бар |
| Стандарт скрежетать: | YB/T 4001.1-2007 |
Вентилируемая и теплоотталкивающая стальная сетка для оптимальной производительности и эффективности
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Строя Serrated решетка стального прута углерода для дорожки
| Тангаж распорки: | Как требование к клиентов |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Цвет: | Серебряный или как ваше требование |

