Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Гальванизированная решетка сварки стальная/нержавеющая решетка
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | простая решетка бара, serrated, плоская, |
19w4 подиума 3/16 x 2 приглаживают решетку 3ft сверхмощную стальную
| Номенклатура товаров: | Решетка Адвокатуры |
|---|---|
| Тип конструкции: | Сваренная Стандартн-обязанность |
| Носить форму Адвокатуры: | Прямоугольная Адвокатура |
Решетка сверхмощной решетки металла горячая окунутая гальванизированная стальная, различная решетка спецификации обшивает панелями для решетки индустрии
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Горячее окунутое Galvanzied |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры |
Сетки скрежетать Sidegalvanized дороги решетка стальной промышленной нештатной стальная
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь, нержавеющая сталь гальванизированное stee |
|---|---|
| Тангаж распорки: | 24-200mm |
| Ширина и длина: | Согласно требованию клиента |
Сваренное GW-100 19-W-4 размечая сверхмощную стальную решетку гальванизировало
| Номенклатура товаров: | Решетка Адвокатуры |
|---|---|
| Тип конструкции: | Сваренная Стандартн-обязанность |
| Носить форму Адвокатуры: | Прямоугольная Адвокатура |
Подиума пола корозии строительных материалов металла горячая окунутая гальванизированная решетка анти- простая стальная
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашему размеру |
| Использование: | Общественная зона стока, bathroom, garge, конкретная поддержка конструкции, ect балкона. |
Строительные материалы металла гальванизировали решетку дренажа автостоянки стока стальную для конструкции
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашему размеру |
| Использование: | Общественная зона стока, bathroom, garge, конкретная поддержка конструкции, ect балкона. |
Semi сваренная Inset горячая окунутая гальванизированная поверхность стальной скрежетать платформы ровная
| Гратинг размер: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm и все, ect |
|---|---|
| Метод: | Сваренная сетка |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, необработанный, гальванизированный красить, покрашенный, |
Конструкционный материал гальванизировал сверхмощную стальную решетку для дорожки
| Тип: | Равнина |
|---|---|
| Форма: | по мере необходимости |
| Материал: | Сталь, Q235, нержавеющая сталь гальванизировала stee |
Окунутое горячее гальванизировало Serrated стальную решетку включает паллет в набор отложенных изменений кладя на полку/стеллаж для выставки товаров
| Материалы: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Sureface: | Гальванизированная решетка |
| Ширина: | 900mm |

