Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Корозия подиума анти- Serrated тип скрежеща сверхмощную гальванизированную конструкцию
| Материал: | Сталь, Q235, SS316, алюминиевая сетка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, гальванизированный, красящ, горячее погружение гальванизировало |
| Применение: | Пол, платформа, проступь лестницы, стальная структура, мост |
YB/T4001.1-2007 Стандартная серебряная стальная коррозионная решетка
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Production Method: | Welding or Pressure Lock |
Решетка стального прута OEM подиума для дорожки сетки платформы и металла палубы
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Финиш: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
Гриль зуба конструкции 455/30/100 гальванизированный круглым стальным пефорированный соединением стальной
| Название продукта: | решетка металла |
|---|---|
| тип бар: | serrated бар |
| Сырье: | Q235/S235 |
Serrated планкой стальной прут углерода скрежеща поверхностное покрытие краски 32x5mm черное
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | окунутое горячее гальванизировало |
| название продукта: | стальная решетка, вес скрежетать промышленного строительного материала металла платформы стальной |
Стеклоткань покрасила крышку 325/30/100 канавы скрежетать
| Материал: | Сталь, стеклоткань, Q235, алюминиевый сплав, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, покрывать порошка, необработанный, картина |
| Применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, мост, канава стекает |
Решетка пола нержавеющей стали сварила решетку Адвокатуры нержавеющей стали решетки стального прута
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Платформа |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
Индустрия крышки канавы скрежетать пола углерода платформ стальная
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, гальванизированное, горячее погружение гальванизировала анти- вес решетки стали ба |
| Стандарт: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Тяжелая стальная гальванизированная Serrated нажимная накладка скрежетать промышленная
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Толщина: | 2mm-6mm |
Горячая гальванизированная сталь Graiting мычки решетки стального прута Q235 для платформы
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Платформа |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |

