Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Сверхмощная гальванизированная сталь крышки канавы скрежеща глубину Адвокатуры загрузки 50mm
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Применение: | Стоки канавы |
Премиум стальной решетки, отличная грузоподъемность
| Транспортный пакет: | Стальной пояс с поддоном |
|---|---|
| Носить тип бара: | Serrated |
| Размер: | Ширина: 100 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм; Длина: 1м-6м |
32*5 Общие решетки из стальной зубчатой решетки с настраиваемым расстоянием между подшипниками
| Плоская стойка: | 2 мм 3 мм 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм 10 мм 12 мм |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| OEM: | Доступно |
Тяжелая нагрузка настраиваемая зазубренная стальная решетка антискользящий дренаж со стандартом YB/T4001-2007
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм, 35 мм, 40 мм или на заказ |
|---|---|
| Транспортный пакет: | Упакованные стальными ремнями с поддонами |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
Напряженно сварные решетки из резьбообразной стали
| Сварный путь: | Сваренное давление |
|---|---|
| Носить тип бара: | Serrated |
| Особенности: | Противоскользящий, дренажный, вентиляционный |
3 мм 35 мм усиленный подшипник стальной решетки для тяжелого грузового пола
| OEM: | Доступно |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм, 35 мм, 40 мм или на заказ |
| Наименование продукции: | решетка металла |
YB/T4001-2007 Стандартная зазубренная стальная решетка 2-5 мм
| Поверхность: | Оцинкованная, необработанная, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина: | 2 мм-5 мм,5 мм |
| Особенности: | Противоскользящий, дренажный, вентиляционный |
Стандартная безопасность сварила Serrated гальванизировала стальной платформу используемую решеткой промышленную
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
|---|---|
| Толщина: | 2/3/5mm |
| Тангаж распорки: | 50/100mm |
Сваренная Адвокатура Serrated стальными пол скрежетать гальванизированный продуктами
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало |
| Применение: | Продукты дорожки платформы |
сверхмощная стальная дорожка горячего погружения скрежетать 19w4 гальванизированная
| применение: | Защищая сетка, фильтры, экран, украшение, etc |
|---|---|
| Тип: | Пефорированная сетка, сваренная сетка, расширенная сетка |
| Материал: | Провод нержавеющей стали, алюминий, гальванизированный стальной провод, никель, etc |

