Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Фабричная цена Строительный материал Горяче оцинкованные стальные решетки
| Цвет: | Сливер, на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | Лестница, тротуары, канализация. |
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
Решетка горячего погружения гальванизированная стальная для электростанции с круглой стальной распоркой
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
|---|---|
| упаковка: | деревянный или стальной паллет |
| Сырцовое Матрайал: | К235/С235джр |
Нержавеющая решетка панели крышки дренажа дорожки решетки канавы стока пола стальная
| Имя: | Решетка нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, гальванизированный красить, необработанный, покрашенный, |
Сталь, кованая в прочную сетку из серебряной стали, устойчивую к высоким температурам
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Multi решетка сваренная применением стальная (G353/30/100)
| Фирменное наименование:: | ТТ |
|---|---|
| Название продукта:: | стальная решетка |
| Тип:: | Простая решетка Адвокатуры |
Решетка высоты Galvainzed 10mm горячего погружения Пресс-запертая стальная сверхмощная
| Цвет: | Мычка, изготовленный на заказ цвет |
|---|---|
| Применение: | лестница, платформа дорожки, сток |
| Носить тангаж Адвокатуры: | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
Решетка Ss316l пола Адвокатуры строительных материалов сверхмощная стальная
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий, SS316L |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, горяч-погружение гальванизировала сверхмощную стальную решетку для крышки водяной |
| Применение: | Пол, дорожка, мост, платформа, стальная структура |
Новый процесс сварки может быть использован в качестве стальной сетки для разработки туннелей.
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Гальванизированная решетка замка прессы стальная для нагружая ограждать дорожки
| Название продукта: | Отожмите решетку стали замка |
|---|---|
| Гратинг стандарт: | К235/С235джр |
| Обработка поверхностей: | Обработка ХДГ/Пайнтинг/нон |
Сварка краевой уплотнительной конструкции, эффективный поток стальной решетки
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

