Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Стальная решетка с грузоподъемностью и сопротивлением изгибу для эффективного предотвращения деформации
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Высокая точность и контроль размеров для эффективного выполнения индивидуальных требований клиентов стальной сетки
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Сваривая промышленная стальная коррозионная устойчивость сырья решетки СС304
| Название продукта: | Лист решетки нержавеющей стали |
|---|---|
| сырья: | SS304 |
| Размер бара подшипника: | 30мм*3мм |
Стальная решетка, которая выполняет роль пола в здании и украшает окружающую среду
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Горячая окунутая гальванизированная стальная решетка/сверхмощный носить решетки металла значительный
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный |
|---|---|
| Цвет: | серебр, |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, стальная пластина, 19 w-4, я тип или serrated, |
Поверхностное покрытие горячего погружения изготовленного на заказ замка прессы стальное гратинг простое гальванизированное
| Название продукта: | Отожмите решетку стали замка |
|---|---|
| сырья: | Q235 |
| Условия оплаты: | L/C T/T |
Горячее погружение гальванизировало решетку промышленной дорожки нержавеющей стали стальную
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Горячее погружение гальванизировало решетку промышленной дорожки нержавеющей стали стальную |
Подгонянное погружение размера горячее гальванизировало решетку промышленной дорожки стальную
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Подгонянное погружение размера горячее гальванизировало решетку промышленной дорожки стальную |
Хорошая цена гальванизировала решетку промышленной вставки стальную для платформы безопасностью
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Хорошая цена гальванизировала решетку промышленной вставки стальную для платформы безопасностью |
Хорошая фабрика гальванизировала сваренную решетку слабой промышленной вставки стальную
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Хорошая фабрика гальванизировала сваренную решетку слабой промышленной вставки стальную |

