Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 990 продукты.
Промышленные стальные решетки - идеальное сочетание прочности и функциональности
| Наименование продукта: | Тяжелая стальная решетка, 3 мм толщины антискользка антискользка огонь |
|---|---|
| Способ производства: | Сварная под давлением стальная решетка состоит из плоской стальной плиты и перекрестной стойки, расп |
| Применение: | Промышленный |
Промышленная стальная скрежеща пресса сварила 2mm
| Название продукта: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | Плоская Адвокатура/Serrated Адвокатура |
| Сырье: | К235/С235джр |
Толщина стальной решетки для широкого спектра применений
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
38мм I-Bar плоская стальная решетка скольжения-устойчивая и анти-Скид для повышения безопасности на рабочем месте
| Носить форму бара: | Простой, зазубренный, I-Bar |
|---|---|
| Температура: | Сильная толерантность |
| Носить тип бара: | Serrated |
Серратед тип промышленный стальной центр решетки Г254/40/100 к центру
| Материал: | Q235B |
|---|---|
| Название продукта: | Серратед тип решетка |
| Обработка поверхностей: | Необработанный |
Плоская или зазубренная стальная решетка, предназначенная для долговременной работы
| Производственный потенциал: | 10 тонн в день |
|---|---|
| Носить бар: | 50 мм*5 мм |
| Техника: | Сварные сетки |
Высококачественный пресс-замок Стальная текстура Плоская стальная решетка с толщиной 5 мм медвежьей стойки для коммерческих и промышленных зданий
| технология сварки: | Сварка под давлением машины |
|---|---|
| Носить тип бара: | Простой тип, зубчатый тип, I тип |
| Вентиляция: | Хорошая |
Промышленные плоские стальные решетки с 100 мм перекрестной стойкой расстояния и процесса сварки
| Размер распорки: | 6 мм |
|---|---|
| Транспортный пакет: | Стальной пояс с поддоном |
| Техника: | Сварные сетки |
Решетки из мягкой стали для дренажных растворов
| Категория продукции: | Промышленная стальная решетка |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Основные приложения: | Промышленная платформа, тростник, мост, дорожная ограждение, пластинка покрытия канав, забор |
Durasteel Gridwalk Pro серии тяжелой промышленной системы решетки на полу
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

