Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
Коррозионно устойчивые стальные решетки для наружных помещений
| Прочность: | Высокий |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольный, квадратный, круглый |
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
Простая решетка Адвокатуры нержавеющей стали склада Q235
| Материал: | К235, АСТМ А 36 |
|---|---|
| Тип:: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, я запираю тип |
| Поверхность обработка: | горячее гальванизированное погружение |
Решетка Горяч-ПОГРУЖЕНИЯ стальная имеет Multi поверхностное покрытие (гальванизированный, необработанный, покрашенный)
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | простая решетка бара, serrated, плоская, |
Q235 пол промышленный стальной скрежетать углерода 30x5 сверхмощный
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Решетки краски для пульверизатора металла выскальзывание красной промышленной стальной анти- Serrated дорожка безопасности Адвокатуры
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашему размеру |
| Использование: | Общественная зона стока, bathroom, garge, конкретная поддержка конструкции, ect балкона. |
Решетка горячего погружения гальванизированная стальная для электростанции с круглой стальной распоркой
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
|---|---|
| упаковка: | деревянный или стальной паллет |
| Сырцовое Матрайал: | К235/С235джр |
Промышленные стальные решетки настраиваемые и универсальные для различных применений
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные стальные решетки прочные и безопасные полы для промышленной среды
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные стальные решетки настраиваемые и универсальные для различных применений
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Настраиваемая стальная решетка для различных требований клиентов
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

