Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
253/30/100 дренажов дождевой воды скрежетать Hdg углерода стальных
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
50мм подшипниковый штанга пич стальной решетки для повышения эффективности
| OEM: | Доступно |
|---|---|
| Наименование продукции: | решетка металла |
| Особенности: | Противоскользящий, дренажный, вентиляционный |
Стройная стальная решетка с разнообразием материалов
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Стандартная безопасность сварила Serrated гальванизировала стальной платформу используемую решеткой промышленную
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
|---|---|
| Толщина: | 2/3/5mm |
| Тангаж распорки: | 50/100mm |
Горячая окунутая гальванизированная крышка канавы решетки тротуара стальная
| Размер: | Подгонянный размер |
|---|---|
| Носить тангаж бара: | по запросу. |
| Тангаж распорки: | Как требование к клиентов или 40 |
Материал металла сварил полностью введенную решетку замка прессы Q235 стальную
| Материал: | Сталь, К235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, необработанный, гальванизированный |
| Тип: | Сваренная прессой решетка stee |
Semi сваренная Inset горячая окунутая гальванизированная поверхность стальной скрежетать платформы ровная
| Гратинг размер: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm и все, ect |
|---|---|
| Метод: | Сваренная сетка |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, необработанный, гальванизированный красить, покрашенный, |
Стандартная промышленная стальная гратинг/круглая решетка Адвокатуры нержавеющей стали
| Гратинг стандарт: | ИБ/Т4001.1-2007 |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | Обработка ХДГ/Пайнтинг/нон |
| упаковка: | деревянный или стальной паллет |
Гальванизированная отжатая запертая стальная крышка стока крышки/нержавеющей стали канавы решетки
| Название продукта: | Крышка проступи скрежетать |
|---|---|
| Стандарт скрежетать: | YB/T4001.1-2007 |
| Сырье: | Q235/S235jr |
Крышка рва крышки стока канавы скрежетать линейного металла 50x100 конструкций стальная
| Номенклатура товаров: | Решетка Адвокатуры |
|---|---|
| Тип конструкции: | Сваренная Стандартн-обязанность |
| Носить форму Адвокатуры: | Прямоугольная Адвокатура |

