Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
Решетка прессы G505/50/50 запертая и сваренная стального угла скрежетать сверхмощного стальная
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный, образцы клиентов красят, Matt белый. серебристый, черный, белый |
| Высота: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
сталь Адвокатуры равнины 35*4mm сверхмощная скрежеща толщину 3mm
| Материал: | Сталь, Q235, SS316 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, гальванизированный, красящ, горячее гальванизированное погружен |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
Крытый тип охрана окружающей среды прессы решетки пола нержавеющей стали
| Название продукта: | Гальванизированная решетка обжимки запертая |
|---|---|
| сырья: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | гальванизированное Горяч-погружение |
Прочная Серратед Унтреатмент стальная доска решетки 6м для крышек люка
| Название продукта: | Крышка проступи скрежетать |
|---|---|
| Тип Адвокатура: | плоский бар/serrated бар |
| Стандарт скрежетать: | YB/T4001.1-2007 |
Решетка горячего ПОГРУЖЕНИЯ гальванизированная/покрашенная платформы стальная
| Материал: | сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | простая решетка бара, serrated, плоская, |
Анти- пол выскальзывания Serrated гальванизированное погружение стальной скрежетать горячее
| Тангаж распорки: | Как требование к клиентов |
|---|---|
| Толщина: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Длина: | Покупательский спрос |
Решетка компаундированной стали картины 2MM финишей выскальзывания устойчивая для промышленных предприятий
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | окунутое горячее гальванизировало |
| Толщина: | 5mm, 3mm, 6mm, 2mm-5mm |
Решетка стандарта строительных материалов металла горячего погружения гальванизированная общая стальная
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
Индустриальная инженерия Serrated стальная безопасность строительного материала скрежетать
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный |
|---|---|
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
| Цвет: | любой цвет |
длина решетки 5800mm толщины 2.5mm промышленная стальная
| Текстура: | Алюминий |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | распорка diamond/O-grip |
| подшипник: | Атрибут продукта |

