Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ industries stainless steel grating ] соответствие 1237 продукты.
Здание гальванизировало промышленную сталь скрежеща нержавеющую толщину 2mm
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный |
|---|---|
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
| Цвет: | любой цвет |
Толщина 6mm Serrated стальной углерод Q235 скрежетать
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
| Толщина: | 2mm-6mm |
Крышка канавы скрежетать углерода платформ промышленная стальная
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
Решетка компаундированной стали рисбермы стоянки пустыни, решетка Адвокатуры нержавеющей стали
| : | |
|---|---|
| Место происхождения | Аньпинг Китай |
| Фирменное наименование | TT |
Промышленная лестница нержавеющей стали топчет Т4 тип коррозионная устойчивость
| Название продукта: | Гальванизированный стальной скрежетать проступей лестницы |
|---|---|
| Тип: | T4 |
| Размер шрифта: | 760мм*300мм |
Промышленные стальные проступи лестницы скрежеща/шаг нержавеющей стали топчут
| Название продукта: | Стальные проступи лестницы скрежеща Т2 |
|---|---|
| сырья: | Q235 |
| Дата продукта: | 3-5days |
Расширенная сваренная металлом решетка Адвокатуры промышленная стальная
| Производственные линии: | - Сваренная решетка бара |
|---|---|
| Материал: | стальное palte металла |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, простой, serrated, плоская |
Горячая окунутая гальванизированная решетка As1657-1985 замка прессы стальная
| Текстура: | сталь замка прессы |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Строительные материалы металла решетка 32 x 5mm горячая окунутая гальванизированная стальная
| Текстура: | Сверхмощное горячее погружение гальванизировало вес скрежетать стального прута |
|---|---|
| Материал: | Сталь, К235 |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, serrated |
Окунутое горячее решетки дренажа дорожки промышленное стальное гальванизированный
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235, низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Толщина: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |

