Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Погружение промышленный стальной скрежетать нажимной накладки тщательного осмотра строя горячее гальванизировало 303/30/100
| Материал: | Сталь, оцинкованная жесть, алюминий |
|---|---|
| Название продукта: | стальная решетка, горяч-погружение гальванизировала сверхмощную стальную решетку для крышки водяной |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, стальная пластина, 19 w-4, я тип или serrated |
Не решетка платформы дорожки выскальзывания промышленная стальная Serrated толщина Адвокатуры 5mm
| Применение: | Защищая сетка, фильтры, экран, украшение, etc |
|---|---|
| Тип: | Пефорированная сетка, сваренная сетка, расширенная сетка |
| Материал: | Провод нержавеющей стали, алюминий, гальванизированный стальной провод, никель, etc |
Канал промышленный стальной скрежетать платформы нефти идя гальванизировал
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизировало, покрашенный, гальванизированный, черный, необработанный |
| Название продукта: | стальная решетка, вес решетки промышленного строительного материала металла платформы стальной, реше |
19 w 4 Промышленные стальные решетки с высокой прочностью, поддерживающие долгосрочное использование
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Многофункциональная легкая промышленная стальная решетка прочная в помещении
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Безопасность металлического стержня решетка 20 x 3mm промышленная стальная
| Цвет: | Мычка |
|---|---|
| Применение: | Лестница |
| Тангаж бара подшипника: | 30mm |
76 Промышленные стальные решетки для безопасного и надежного напольного покрытия
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application C: | Racks and shelving Fire escapes, light guards and loading ramps |
| Application H: | Architectural uses like building facades or partitions I. Security screens in residential and commercial buildings |
Промышленные стальные решетки от 40 до 130 мм для различных требований
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные стальные решетки для коррозионной среды
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленные стальные решетки с зазубренными решетками, специально разработанные
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

