Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Коррозионностойкие зазубренные промышленных стальных решетки с вентиляционными характеристиками
| Load Grade: | According to the carrying capacity is divided into different grades, such as A15, B125, C250, etc., representing different carrying capacity. |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Size: | Width is common 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm, etc. The length is made according to customer requirements, and the general length is between 1 meter and 6 meters. |
200 мм промышленных стальных решетки с горячим оцинкованной коррозионной стойкостью
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
|---|---|
| Material Types: | Ordinary Carbon Steel, Stainless Steel, Aluminum Alloy |
| Bar Spacing: | Center Spacing of Two Adjacent Bars is Usually 50MM and 100MM |
Промышленные стальные решетки для дренажной канавки с высокими опциями подшипника
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Высокопроизводительные промышленных стальных решетки для тяжелых применений
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Промышленные стальные решетки прочные и решение для промышленных применений
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Промышленные стальные решетки для высокой грузоподъемности и антискользящих свойств
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Промышленные стальные решетки для промышленных помещений
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
OEM доступные промышленные стальные решетки с общим размером 32*5 и стандартом YB/T4001-2007
| Особенность: | Яркий на поверхности, современный |
|---|---|
| Носить дистанционирование Адвокатуры: | 30 мм |
| Ключевое слово: | Решетки для напольных покрытий из стали |
Решетка пяди платформы 800 горячего погружения гальванизированная промышленная стальная для дорожки
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Решетка пяди платформы 800 горячего погружения гальванизированная промышленная стальная для дорожки |
Высококачественная гальванизированная сваренная промышленная стальная решетка для построения
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Название продукта: | Высококачественная гальванизированная сваренная промышленная стальная решетка для построения |

