Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Температурная промышленная стальная решетка с сильной толерантностью и яркой поверхностью размером 1000x6000 мм
| Самый большой размер: | 1050 мм*6000 мм |
|---|---|
| Поверхность: | Горячая оцинкованная, гладкая, серебряная. |
| Грузоподъемность: | Легкая работа, средняя работа, тяжелая работа |
Общественный дренажный участок Промышленная стальная решетка с сварной сеткой и 50 мм * 5 мм подшипник
| тип бар: | Плоская или зазубренная сталь |
|---|---|
| Размер распорки: | 6 мм |
| Транспортный пакет: | Стальной пояс с поддоном |
Горячее гальванизированное погружение Промышленная стальная решетка стального пола гриля решетки 1x6M
| Материал: | Сталь, Q235, сталь углерода q235 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Тип: | Простая решетка Адвокатуры, Serrated решетка Адвокатуры, равнина, serrated |
Решетка из углеродистой нержавеющей стали для промышленности, хорошая вентиляция, горячее цинкование
| surfaceTreatment: | Оцинкованные горячим оцинкованием |
|---|---|
| мыслимость: | 3-10 мм |
| Сырье: | Плоская сталь, скрученная сталь, пластина с узором |
10 тонн в день промышленных стальных решетки на заказ 100 мм расстояние между перекрестными прутками
| Тангаж распорки: | По требованию заказчика или 40,38 мм |
|---|---|
| Техника: | Сварные сетки |
| Производственный потенциал: | 10 тонн в день |
Промышленные стальные решетки из плоской или зазубренной стали для повышения грузоподъемности
| Время продукта: | 3-5 дней |
|---|---|
| Процесс производства: | сварка |
| Стандартный: | ANSI/NAAMM (MBG531-88) |
Текстура из нержавеющей стали Ретка из промышленных сталей с резьбой из нержавеющей стали
| Текстура: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина: | 2 мм-5 мм, 5 мм |
| Категория продукции: | Промышленная стальная решетка |
Прочные стальные решетки для жилых зданий в промышленных условиях
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
Модульные промышленных стальных решетки для гибких макетов, адаптирующихся к вашим изменяющимся потребностям
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Тяжелое оборудование из нержавеющей стали
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |

