Все продукты
-
промышленная стальная решетка
-
Серратед решетка стали
-
сверхмощная стальная решетка
-
Гратинг крышка канавы
-
Анти- решетка выскальзывания
-
стальной скрежетать проступей лестницы
-
Панели стеклоткани гратинг
-
решетки из нержавеющей стали
-
Алюминиевая решетка Адвокатуры
-
Зажимы загородки металла
-
Расширение металлического листа
-
Пефорированная металлическая пластина
-
Сварные сетчатые ограждения
-
Загородка звена цепи
-
Ячеистая сеть Gabion
-
сетка нержавеющей стали
-
Фильтр металла
-
Анды СимпсонЯ долгосрочный партнер этой фабрики. Я на учебной экскурсии. Фабрика сильна и гратинг качество очень хорошо. Я объединил с этим гратинг поставщиком в 2017.Вхат удивил меня был что эта фабрика была очень сильна, и она была также одной из верхних местных гратинг фабрик. -
Дэвид ЧжанМой клиент сказал мне что он был очень ровен. Скорость доставки также очень быстра, я получит товары на седьмой день заказа. И товары недороги и удобны. -
Аджай ПаратеЯ устанавливал оедер на этой фабрике о решетке ФРП. Обслуживание хорошо и решетка перфакт. Я буду приходить снова.
ключевые слова [ serrated bar industrial steel grating ] соответствие 981 продукты.
Решетка стандарта строительных материалов металла горячего погружения гальванизированная общая стальная
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный |
| Применение: | Пол, дорожка, платформа, проступь лестницы, мост |
Решетка панели пола решетки металла склада гальванизированная горяч-погружением стальная
| Название продукта: | стальная решетка, гальванизированное, горячее погружение гальванизировала анти- вес решетки стали ба |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Q235, SS316, алюминиевая сетка |
| Стандарт: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Высококачественная зазубренная стальная решетка для безопасной и безопасной ходьбы на любой поверхности
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Железные решетки для воздушных судов, выхлопных газов и карбураторов
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Склона штанги подшипника: | 30 мм, 40 мм, 50 мм и т.д. |
| Стандарт решетки: | YB/T4001.1-2007 |
Промышленное включение в набор отложенных изменений кладет решетку на полку 300mm сверхмощную стальную
| Название продукта: | Сверхмощная стальная решетка |
|---|---|
| Серсификатион: | ИСО 9001-2015 |
| материал: | Слабая сталь, низкоуглеродистая сталь |
Я запираю решетки дорожки 25x5x3 30x5x3 32x5x3 40x5x3 решетку стальной промышленную стальную
| Переплетенный тангаж распорки: | 38,1, 50, 60, 76, 80, 100, 101,6, 120mm, 2" & 4" |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | необработанный (черный), горяч-окунутый гальванизировал, порошок покрыл, гальванизируйте, картина |
| Материальный стандарт: | Нержавеющая сталь 304, слабая сталь & низкоуглеродистая сталь, etc |
Промышленная решетка нержавеющей стали толщины дорожки 3.0MM платформы
| Применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, стальная структура, дренаж |
|---|---|
| Материал: | Сталь, нержавеющая сталь Q235,304 316 |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, картина, гальванизировало |
Решетка нержавеющей стали 316 офисного здания 5mm квадрата прочная
| Применение: | Пол, дорожка, промышленная платформа, стальная структура, дренаж |
|---|---|
| Материал: | Сталь, нержавеющая сталь Q235,304 316 |
| Поверхностное покрытие: | Окунутое горячее гальванизированный, картина, гальванизировало |
505 325 11w4 сварили строительный материал решетки стального прута для крышки канавы
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Поверхность: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |
Горячая окунутая гальванизированная пресса решетки платформы стальная сварила
| Материал: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Финиш: | Гальванизированный |
| Название продукта: | стальная решетка, промышленный вес решетки стали строительного материала металла платформы, решетка |

